Diretorias CEB Distribuição S.A.

Diretorias da CEB Distribuição S.A.:
 
04/06/2019 até 17/12/2019
Edison Antônio Costa Britto Garcia (Diretor-Geral)
Fabiano Cardoso (Diretor Comercial)
Dalmo Rebello Silveira Junior (Diretor de Distribuição)
Armando Casado de Araújo (Diretor Financeiro e de Gestão de Riscos)
Graziela Maria Fernandes das Neves (Diretora de Gestão)
Wanderson Silva de Menezes (Diretor de Regulação)
 
13/05/2019 até 04/06/2019
Wander Azevedo (Diretor-Geral)
Fabiano Cardoso (Diretor Comercial)
Dalmo Rebello Silveira Junior (Diretor de Distribuição)
Armando Casado de Araújo (Diretor Financeiro e de Gestão de Riscos)
Graziela Maria Fernandes das Neves (Diretora de Gestão)
Wanderson Silva de Menezes (Diretor de Regulação)
 
18/03/2019 até 13/05/2019
Armando Casado de Araújo (Diretor-Geral - Interino)
Fabiano Cardoso (Diretor Comercial)
Dalmo Rebello Silveira Junior (Diretor de Distribuição)
Armando Casado de Araújo (Diretor Financeiro e de Gestão de Riscos)
Graziela Maria Fernandes das Neves (Diretora de Gestão)
Wanderson Silva de Menezes (Diretor de Regulação)
 
23/01/2019 até 18/03/2019
Armando Casado de Araújo (Diretor-Geral - Interino)
Fabiano Cardoso (Diretor Comercial)
Dalmo Rebello Silveira Junior (Diretor de Distribuição)
Armando Casado de Araújo (Diretor Financeiro e de Gestão de Riscos)
Graziela Maria Fernandes das Neves (Diretora de Gestão)
Fabiano Cardoso (Diretor de Regulação - Interino)
 
16/01/2019 até 23/01/2019
Mauro Martinelli Pereira (Diretor-Geral - Substituto)
Wagner Oliveira Gomes (Diretor Comercial)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
André Luiz Andrade Bobroff (Diretor Financeiro e de Gestão de Riscos)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Regulação)
 
25/07/2018 até 16/01/2019
Mauricio Alvares da Silva Velloso Ferreira (Diretor-Geral)
Wagner Oliveira Gomes (Diretor Comercial)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
André Luiz Andrade Bobroff (Diretor Financeiro e de Gestão de Riscos)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Regulação)
 
09/07/2018 até 25/07/2018
Mauricio Alvares da Silva Velloso Ferreira (Diretor-Geral)
Wagner Oliveira Gomes (Diretor Comercial)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor Financeiro e de Gestão de Riscos - Interino)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Regulação)
 
08/05/2017 até 09/07/2018
Mauricio Velloso (Diretor-Geral)
Flazico Pereira de Castro (Diretor Financeiro)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Regulação)
Wagner Oliveira Gomes (Diretor Comercial))
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
 
28/04/2017 até 08/05/2017
Mauricio Velloso (Diretor-Geral)
Flazico Pereira de Castro (Diretor Financeiro)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Regulação)
Mauricio Velloso (Diretor Comercial - Interino)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
 
22/12/2016 até 28/04/2017
Luis Fernando Magnani de Oliveira (Diretor-Geral)
Flazico Pereira de Castro (Diretor Financeiro)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Regulação)
Mauricio Velloso (Diretor Comercial)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
 
08/06/2016 até 22/12/2016
Luis Fernando Magnani de Oliveira (Diretor-Geral)
Júlio César de Oliveira (Diretor Financeiro)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
Mauricio Velloso (Diretor Comercial)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Regulação)
 
05/11/2015 até 08/06/2016
Luis Fernando Magnani de Oliveira (Diretor-Geral)
Júlio César de Oliveira (Diretor Financeiro)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
Mauricio Velloso (Diretor Comercial)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
 
11/05/2015 até 05/11/2015
Ari Joaquim da Silva(Diretor-Geral)
Júlio César de Oliveira (Diretor Financeiro)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
Mauricio Velloso (Diretor Comercial))
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
 
03/02/2015 até 11/05/2015
Ari Joaquim da Silva (Diretor-Geral)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
Mauricio Velloso (Diretor Comercial)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Distribuição)
Eli Soares Jucá (Diretora Econômico-Financeira)
 
09/01/2015 até 03/02/2015
Ari Joaquim da Silva (Diretor-Geral)
Raphael Ehlers dos Santos (Diretor de Gestão)
Mauricio Velloso (Diretor Comercial)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Engenharia e Diretor de Operação)
Eli Soares Jucá (Diretora Econômico-Financeira)
 
17/02/2014 até 08/01/2015
Rubem Fonseca Filho (Diretor-Geral)
Caubi Pereira de Santana (Diretor de Gestão)
Antônio Soares da Costa (Diretor de Comercialização)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Engenharia)
Manoel Clementino Barros Neto (Diretor de Operação)
Eli Soares Jucá (Diretora Econômico-Financeira)
 
02/09/2013 até 14/02/2014
Rubem Fonseca Filho (Diretor-Geral)
Caubi Pereira de Santana (Diretor de Gestão)
Antônio Soares da Costa (Diretor de Comercialização)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Engenharia)
Manoel Clementino Barros Neto (Diretor de Operação)
Marcelo Gomes de Alencar (Diretor Econômico-Financeiro)
 
13/06/2013 até 01/09/2013
Rubem Fonseca Filho (Diretor-Geral)
Caubi Pereira de Santana (Diretor de Gestão)
Edgard Ketelhut Minari (Diretor de Comercialização)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Engenharia)
Manoel Clementino Barros Neto (Diretor de Operação)
Marcelo Gomes de Alencar (Diretor Econômico-Financeiro)
 
03/01/2011 até 12/06/2013
Rubem Fonseca Filho (Diretor-Geral)
Caubi Pereira de Santana (Diretor de Gestão)
Edgard Ketelhut Minari (Diretor de Comercialização)
Mauro Martinelli Pereira (Diretor de Engenharia)
Manoel Clementino Barros Neto (Diretor de Operação)
Eli Soares Jucá (Diretora Econômico-Financeiro)
 
01/06/2010 até 03/01/2011
Carlos Antonio Leal (Diretor-Geral)
Lamartine Brito Santos (Diretor de Gestão)
Marcus Sérgio Fontana (Diretor de Operação)
Paulo Victor Rada de Rezende (Diretor de Comercialização)
Plínio Cícero Machado (Diretor de Engenharia)
 
07/05/2010 até 31/05/2010
Carlos Antonio Leal (Diretor-Geral)
Lamartine Brito Santos (Diretor de Gestão)
Paulo Victor Rada de Rezende (Diretor de Comercialização)
Plínio Cícero Machado (Diretor de Engenharia)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Operação)
 
26/02/2010 até 07/05/2010
Paulo Victor Rada de Rezende (Diretor-Geral)
Antonio de Pádua Gonçalves Novaes (Diretor de Engenharia)
Carlos Antônio Leal (Diretor de Comercialização)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Operação)
Paulo Afonso Teixeira Machado (Diretor de Gestão)
 
04/08/2009 até 25/02/2010
Benedito Carraro (Diretor-Geral)
Paulo Victor Rada de Rezende (Diretor de Comercialização)
Antonio de Pádua Gonçalves Novaes (Diretor de Engenharia)
Hamilton Carlos Naves (Diretor de Operação)
Paulo Afonso Teixeira Machado (Diretor de Gestão)
 
21/01/2009 até 04/08/2009
Benedito Carraro (Diretor-Geral)
Paulo Victor Rada de Rezende (Diretor de Comercialização)
Antonio de Pádua Gonçalves Novaes (Diretor de Engenharia)
Paulo Afonso Teixeira Machado (Diretor de Gestão)
 
06/01/2009 até 20/01/2009
Benedito Carraro (Diretor-Geral)
Antonio de Pádua Gonçalves Novaes (Diretor de Engenharia)
Haroaldo Brasil de Carvalho (Diretor de Comercialização)
Paulo Afonso Teixeira Machado (Diretor de Gestão)
 
25/01/2007 a 06/01/2009
José Jorge de Vasconcelos Lima (Diretor-Geral)
Antonio de Pádua Gonçalves Novaes (Diretor de Engenharia)
Haroaldo Brasil de Carvalho (Diretor de Comercialização)
Paulo Afonso Teixeira Machado (Diretor de Gestão)
 
 


Voltar